Новости Лэнд Ровер от 07-04-2015

В ПЕНЗЕ ОТКРЫЛСЯ ДИЛЕРСКИЙ ЦЕНТР JAGUAR LAND ROVER


По сообщению официального представительства в России английской компании Jaguar Land Rover 12 марта 2015 года в Пензе прошло торжественное открытие первого дилерского центра компании Автомастер.

На площади в 5100 м² расположились шоу-рум, в котором клиенты могут воочию познакомится со всем модельным рядом Jaguar (седан представительского класса и флагман модельного ряда Jaguar XJ, бизнес-седан Jaguar XF, динамичный Jaguar F-TYPE, кроме того, для заказа доступен новый среднеразмерный седан Jaguar XE) и Land Rover (роскошный флагманский Range Rover, непревзойденный Range Rover Sport, стильный Range Rover Evoque, универсальный Discovery и совершенно новый Discovery Sport), а также воспользоваться помощью специального видео-конфигуратора, позволяющего выбрать и рассмотреть собственную конфигурацию автомобиля в 70-процентном масштабе от реальной величины автомобиля.

На первом этаже, площадью 1600 м² помимо шоу-рум расположились сервисный центр с 9-ю ремонтными постами и 6-ю подъёмниками и комфортная зона ожидания.

На нулевом этаже площадью 3200 м² находится зона для продажи сертифицированных автомобилей с пробегом - Jaguar и Land Rover Selected, а также автомобилей, принятых по системе trade-in.

Помимо этого клиентам нового центра предлагаются услуги по страхованию и кредитованию, тест-драй любой модели и расширенная программа лояльности для владельцев автомобилей марок Ягуар и Лэнд Ровер. Посетители могут приобрести оригинальные запчасти, фирменные аксессуары и дополнительное оборудование. Клиент, купивший автомобиль, становится участником программы сопровождения, в которую входят круглосуточная техническая помощь на дороге, услуги персонального консультанта, предоставление подменного автомобиля на время обслуживания в сервисном центре.

Новый центр Автомастер, открытый в Пензе, стал 54-м дилерским центром в 35 городах России, обслуживающим автомобили обоих брэндов.