Новости Киа от 30-07-2015

3 АВГУСТА 2015 ГОДА ВРОССИИ НАЧИНАЮТСЯ ПРОДАЖИ ОБНОВЛЁННОГО KIA SOUL


Официальное представительство южно-корейской компании KIA Motors в России сообщает, что 3 августа 2015 года в салонах российских официальных дилеров компании стартуют продажи обновлённого KIA Soul.

Основных отличий — два: первое — это новый бензиновый двигатель семейства Gamma с непосредственным впрыском топлива (GDI), чья мощность увеличилась на 6% по сравнению с мотором предыдущего поколения и достигла теперь 132 л.с. (было 128 л.с.). Второй двигатель, с которым обновлённый КИА Соул будет поставляться в Россию, остался прежним — 1,6-литровый бензиновый мотор мощностью 124 л.с. В качестве трансмиссии как и прежде доступны либо шестиступенчатая механическая коробка передач, либо автоматическая КПП с аналогичным числом ступеней.

Второе отличие касается увеличения дорожного просвета автомобиля, который теперь будет на 10 мм больше, чем в предыдущих моделях и составит 150 мм.

Как только станут известны подробности изменений комплектаций и цены на обновлённый KIA Soul, мы вас с ними обязательно познакомим.