Модели Geely

Личный кабинет

Новости Джили от 11-11-2014

GEELY EMGRAND X7 ПОЛУЧИЛ НОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ и КОМПЛЕКТАЦИИ


Официальное представительство китайской компании Geely в России сообщило о начале продаж кроссовера Geely Emgrand X7, оснащённого новым 2,4-литровым двигателем мощностью 148 л.с. и шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Данная модификация была представлена российской публике на прошедшем в конце августа-начале сентября 2014 года Московском Международном автосалоне.

До ноября 2014 года россиянам предлагался Geely Emgrand X7 только с 2,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 139 л.с. и пятиступенчатой механической коробкой передач.

Изменились и комплектации автомобиля. Сейчас в России Geely Emgrand X7 представлен в двух вариантах комплектации: Comfort и Prestige. В первый из них включено следующее штатное оборудование: фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, 3-точечные ремни безопасности водителя и переднего пассажира с преднатяжителями, 3-точечные ремни безопасности для пассажиров заднего ряда сидений, брусья безопасности в боковых дверях, травмобезопасная рулевая колонка с противоугонным механизмом блокировки руля, функция предупреждения о непристегнутых ремнях безопасности водителя и переднего пассажира, аварийное отключение топливоподачи при ДТП, автоматическая разблокировка замков при ДТП, крепления для детских кресел стандарта ISOFIX на заднем ряду сидений, механизм блокировки открывания задних боковых дверей изнутри («Детский замок»), антиблокировочная система тормозов (ABS), электронная система распределения тормозных усилий (EBD), стояночный тормоз с ручным приводом для моделей с МКПП и с ножным приводом для моделей с АКПП.

Кроме этого в Geely Emgrand X7 Comfort имеются дневные ходовые огни (комбинированные с противотуманными фарами), электронный иммобилайзер, охранная сигнализация, кондиционер, подогрев передних сидений, бортовой компьютер, центральный замок с дистанционным управлением, автоматическая блокировка дверей при скорости движения автомобиля более 20 км/час, электростеклоподъёмники боковых дверей, функция поднимания стекла водительской двери «одним нажатием», регулируемая по высоте рулевая колонка, функция предупреждения о незакрытых дверях кузова и об оставленном в замке зажигания ключе, магнитола с CD-проигрывателем и управлением на руле, тканевая обивка сидений чёрного цвета, сидение водителя с механической регулировкой в 6-ти направлениях, сидение переднего пассажира с регулировкой в 4-х направлениях, задний ряд сидений, складывающихся в пропорции 60:40 и раздельной регулировкой в 4-х направлениях.

Продолжают перечень стандартного оснащения Geely Emgrand X7 Comfort центральный подлокотник заднего ряда сидений, карманы в спинках передних сидений, съёмная полка багажного отделения, очёчник, плафоны освещения передней и задней частей салона, багажного отделения и сигнальные плафоны в передних дверях, пластиковые накладки дверных порогов, электрический корректор угла наклона передних фар, передние противотуманные фары и задние противотуманные фонари, наружные зеркала заднего вида с электрической регулировкой, обогревом и повторителями указателей поворотов, спойлер пятой двери с интегрированным дополнительным светодиодным стоп-сигналом, 17-дюймовые легосплавные колёсные диски, полноразмерное запасное колесо на легкосплавном диске, рейлинги серебристого цвета на крыше и передний стеклоочиститель со щётками каркасной конструкции. Цена этой версии находится в пределах 649 900-719 900 рублей.

В Geely Emgrand X7 Prestige добавлены передние и задние датчики парковки, чёрного цвета кожаная обивка сидений с перфорацией, водительское сидение с электроприводом регулировок в 8-ми направлениях, солнцезащитные козырьки с косметическими зеркалами, металлические накладки дверных порогов, передний стеклоочиститель со щётками бескаркасной конструкции. Эта комплектация идёт только с 2,4-литровым мотором и стоит 759 900 рублей.