Модели Datsun

Личный кабинет

Новости Датсун от 19-04-2015

DATSUN В РОССИИ — ИТОГИ ПЕРВОГО КВАРТАЛА 2015 ГОДА


Официальное представительство японского бренда Datsun, принадлежащего компании Nissan, в России обнародовало результаты работы в первом квартале 2015 года, за который было реализовано 9339 автомобилей Datsun on-DO и Datsun mi-DO.

Особенно успешным выдался заключительный месяц квартала, март, в котором было продано 3502 автомобиля, что на 21% больше, чем в феврале 2015 года. 3 марта 2015 года начались продажи второй модели, представленной в России, — хетчбэка Datsun mi-DO, и за первый месяц продаж его купили 989 человек.

Всего с начала выхода бренда на российский рынок, состоявшегося в сентябре 2014 года, продано 20 753 автомобиля этой марки.

Подобным достижениям способствует активная работа представительства по расширению и развитию собственной дилерской сети. Сегодня в 38 городах России функционируют 45 дилерских центров Датсун, обеспечивающих полный комплекс услуг клиентам, купившим автомобиль Datsun.

Эти итоги прокомментировал Жером Сего, глава марки Datsun в России. Он, в частности, сказал:

«Высокие продажи обеих моделей, а также стабильное увеличение этих показателей свидетельствуют о том, что автомобили Datsun отвечают всем потребностям российских автовладельцев в своем сегменте. Недавно мы вывели на рынок нашу вторую модель для России Datsun mi-DO, закрепив отличные результаты продаж, несмотря на нелегкую ситуацию на автомобильном рынке»