Модели Daewoo

Личный кабинет

Новости Дэу от 27-06-2013

DAEWOO GENTRA – МОЖНО УЖЕ ЗАКАЗЫВАТЬ

Месяц назад мы сообщали вам о том, что узбекско-южно-корейская компания UZ-Daewoo провела в Москве презентацию своего нового бюджетного седана класса С Daewoo Gentra. В информации от 25 мая 2013 года говорилось, что «автомобиль будет оснащаться 105-сильным 1,5-литровым бензиновым двигателем, а в качестве трансмиссии можно будет использовать как механическую, так и автоматическую коробку передач.

В базовую комплектацию седана войдут подушки безопасности, иммобилайзер, кондиционер и противотуманные фары. В качестве опций станут доступны антиблокировочная система тормозов (ABS), подогрев передних сидений, CD-плеер, люк, дистанционное управление аудиосистемой на руле и отделка под дерево.

Daewoo Gentra представляет из себя слегка видоизменённый Chevrolet Lacetti, у которого стали немного другими капот, решётка радиатора, передний бампер, передняя оптика и противотуманные фары».

Называлась также цена базовой версии — 399 000 рублей.

Сегодня официальные дилеры UZ-Daewoo уже принимают заказы на этот бюджетный седан. Всего предусмотрено 8 различных вариантов оснащения, в самый дорогой из них входят автоматическая коробка передач, кондиционер, фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, пятнадцатидюймовые легкосплавные диски, иммобилайзер, тканевая отделка сидений Делюкс, подлокотник на заднем сидении, дополнительная поясничная регулировка передних сидений, передний подлокотник, отделка под дерево, регулируемая по высоте и вылету рулевая колонка, антиблокировочная система тормозов (ABS), подогрев передних сидений, CD-плеер, люк в крыше, гидроусилитель руля, противотуманные фары и электростеклоподъёмники всех дверей.

Стоимость такой комплектации (SDX-2) – от 504 000 рублей.

Daewoo Gentra — до встречи на российских дорогах!