Модели Chery

Личный кабинет

Новости Чери от 05-06-2015

CHERY TIGGO 5 — ЕСТЬ ПОДОГРЕВ ПЕРЕДНИХ СИДЕНИЙ!


С конца мая 2015 года в одну из недорогих комплектаций кроссовера китайского производства CHERY Tiggo 5 включена опция подогрева передних сидений. Об этом сообщило официальное представительство компании в России.

Напомним, что с февраля 2015 года Chery Tiggo 5 был представлен в России в четырёх вариантах комплектации: MT Standart, MT Comfort, CVT Comfort и Luxury. В первый из них включено следующее штатное оборудование: МКПП, антиблокировочная система тормозов (ABS) с системой распределения тормозных усилий (EBD), задние датчики парковки, ремни безопасности передних сидений с предварительным натяжением, фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, иммобилайзер, 17-дюймовые литые колёсные диски, передние стеклоочистители с бескаркасными щётками, электрическая регулировка угла наклона фар, наружные зеркала заднего вида с электроприводом регулировок, хромированная насадка на глушитель, передние противотуманные фары и задние противотуманные фонари, дополнительный стоп-сигнал со светодиодами.

Кроме этого в Чери Тигго 5 MT Standart имеются тканевая отделка сидений тёмного цвета, внутреннее зеркало заднего вида с антибликовым покрытием, шторка багажного отсека, розетка 12В, электростеклоподъёмники всех дверей, центральный замок, подогрев передних сидений, водительское сидение с ручной регулировкой в 6-ти направлениях, сидение переднего пассажира с ручной регулировкой в 4-х направлениях, сидения заднего ряда, складывающиеся в пропорции 60:40, бортовой компьютер, указатель мгновенного расхода топлива, кондиционер, регулировка рулевой колонки по высоте, гидравлический усилитель руля, сидения заднего ряда с функцией лёгкого складывания, 4 динамика, разъёмы для USB, AUX, IPOD, SD-карт, радиоприёмник.

В Chery Tiggo 5 MT Comfort появляются звуковой сигнал открытой двери, камера заднего вида, круиз-контроль, кожаные сидения и обшивка дверей, многофункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой, навигационная система на русском языке, 7-дюймовый сенсорный экран, 6 динамиков, DVD-плеер, система Bluetooth.

Версия Чери Тигго 5 CVT Comfort отличается от предыдущей применением вариатора в качестве трансмиссии, наличием кнопки стоп-старт, системы безсключевого доступа, а в Luxury добавлены ещё камера заднего вида с указанием траектории движения, система стабилизации движения (ESP), подогрев передних сидений, двухпозиционный люк с электроприводом, декоративные накладки на порогах с LED подсветкой, сидение водителя с электрическими регулировками в 6-ти направлениях, климат-контроль.

С конца мая 2015 года добавлена ещё одна модификация — Т21С15-МТ2, отличающаяся от MT Comfort именно наличием подогрева передних сидений, который ранее был доступен только для самого дорогого кроссовера в комплектации Luxury. Цена новой версии — 835 900 рублей, тогда как без подогрева передних сидений автомобиль в аналогичной комплектации стоит 819 900 рублей.