Модели Changan

Личный кабинет

Новости Чанган от 15-09-2014

CHANGAN ПРЕДСТАВИЛ НА ММАС ДВЕ НОВИНКИ


Официальное представительство китайской компании Changan в России рассказывает о своём участии в закрывшемся неделю назад Московском международном автосалоне:

«Марка CHANGAN представила две новинки на Московском международном автомобильном салоне 2014 – кроссовер C-класса CS75 и новый среднеразмерный хетчбэк EADO XT.

Новинка CS75 дополняет модельный ряд городских кроссоверов CHANGAN CS среднеразмерным автомобилем. Современный дизайн, выполненный европейским отделением CHANGAN, высокое внимание к безопасности, богатая комплектация и высокое качество отделки – характерные отличия новинки CS75. Колесная база длиной 2700 мм и продуманный просторный салон обеспечивают высокий комфорт как водителю, так и пассажирам. Большой багажник и высокий дорожный просвет кроссовера CS75 позволяют себя чувствовать удобно и комфортно в любых путешествиях и дорожных ситуациях. Ожидается, что новинка поступит в продажу до конца этого года.

Вторая новинка – стильный спортивный хетчбэк EADO XT. Дизайн EADO XT разработан также в итальянском подразделении CHANGAN в Турине. «Горячая» внешность, современные инженерные решения, богатое оснащение и высококачественна материалы – залог успеха хетчбэка EADO XT у российских покупателей.

Обе новинки будут поставляться как с механической, так и с автоматической коробкой передач.

Помимо новинок на данный момент на российском рынке представлены еще три модели CHANGAN – компактный кроссовер CS35, элегантный седан C-класса EADO и седан представительского класса RAETON.

Все автомобили CHANGAN проходят комплексное тестирование и жесткие испытания. Компания CHANGAN обладает собственной системой проверки качества CA-TVS, соответствующей самым высоким международным стандартам. Перед выходом в серийное производство каждая модель проходит тестовый пробег 4 млн км разнообразных испытаний. Тестовые условия также включают предельные температурные состояния эксплуатации автомобиля – от -52С до +82С. Для специальной адаптации автомобилей к российским условиям была выбрана арктическая зона Дальнего Востока, что позволило компании CHANGAN максимально подготовить свои автомобили для эксплуатации в России.

Кроме этого компания CHANGAN озвучила планы развития компании в России.

Ежегодно компания будет выпускать 1-2 модели для международного рынка в в модельных сериях, которых у компании в данный момент 5: BENNY, ALSVIN, EADO, RAETON и CS. В течение ближайших шести лет на российском рынке будут представлены 15 моделей CHANGAN.Сеть продаж будет активно развиваться: в течение ближайших двух лет в планах CHANGAN создание девяноста дилерских центров. К 2020-му году общее количество дилерских центров Марки достигнет 200 и представительства CHANGAN будут располагаться во всех регионах России.

Большое внимание будет уделено компанией CHANGAN обеспечению высококачественного сервиса и гарантийного обслуживания российских потребителей. Планируется создание четырех служебных порталов на основе системы DMS, центра обучения персонала, базы автозапчастей для автомобилей CHANGAN и специализированного клиентского центра. В течение двух лет будет создано 160 сервисных пунктов, а к 2020-у году их количество вырастет до 200.

Пока все поставляемые автомобили CHANGAN будут производиться в Китае. Начало локализации производства автомобилей CHANGAN в России ожидается к 2016-у году».